image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Борисовская молодежь – за безопасный образ жизни

4162

Молодежь – это граждане, требующее особого подхода. Поэтому очень важно не только наставлять, но и слушать и слышать проблемы, с которыми сталкивается молодое поколение.

В рамках второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поговорили о безопасности с школьниками района. Перед началом каждого из выступлений спасатели рассказывали ребятам о самой акции, напоминали основные причины возникновения пожаров. После чего проводили интерактивную викторину «Где логика?» и брейн-ринг по вопросам пожарной безопасности. Команды-победительницы получили памятные призы.

А в завершении этих полезных встреч, работники МЧС рассказывали и демонстрировали фильм про Белорусскую молодёжную общественную организацию спасателей-пожарных и приглашали вступить в ряды данной организации. Преподаватели и учащиеся благодарили за проведенные мероприятия и обещали быть внимательными и осторожными в обращении с огнем и соблюдать правила безопасного поведения.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть