image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика «Кому спасать будущее?»: Баранова Яна (Дзержинский район)

771

 Кому спасать будущее? Когда мы увидели ее в Дзержинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям, ответ ответ на этот вопрос возник незамедлительно. Баранова Яна – активистка, спортсменка и умница. У этой девочки столько энергии, что может позавидовать любой… Она во всем, как огонек. И на голове ее – пожар: огненный оттенок ее волос вохищает. Наша Яна яркая, как огонь, зажигательная, как пламя.

Уже 2 года она активист Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. За это время она показала себя с наилучшей стороны: принимала участие во всех мероприятиях и акциях, проводимых под эгидой данной организации. Гордится тем, что уже 2 года она состоит в сборной района и принимает участие в областном слете юных спасателей-пожарных. Безусловно, как и для большинства ЮС Минской области, слет запомнился нашей «зажигалочке» больше всего: конкурсы, новые знакомства, дискотеки…

Единственное, о чем сожалеет Яна Баранова, так это о том, что поздно вступила в ряды юных спасателей. Уже в этом учебном году она стала «ветераном молодежки» и не может участвовать во многих конкурсах. Ни одно школьное мероприятие не обходится без ее участия. Несмотря на занятость, Яна всегда готова прийти на помощь спасателям, поэтому, конечно, мы с нетерпением будем ждать ее в рядах спасателей-професионалов.

А еще Яна занимается туризмом и спортом, читает книги и непрестанно саморазвивается. Одним словом, НАШ ЧЕЛОВЕК

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть