image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика «Кому спасать будущее»: Ангелина Мелешко

879
Рубрика «Кому спасать будущее»: Ангелина Мелешко
Семь лет назад в команду «Ястребы» Несвижского района пришла милая, с большими, очаровательными глазками девчушка, и навсегда поселилась в самом сердце команды.

Лидер по натуре и по статусу, Мелешко Ангелина на протяжении двух лет является капитаном самой пернатой команды Минской области и ответственно ведёт ребят вперёд за собой. Ей по плечу любое дело: КВН, медицина, сводно-полевые учения. Она всегда принимает активное участие в различных конкурсах, которые проводятся в районе, области, а также на республиканском уровне. Четвёртый год подряд Ангелина будет участвовать в республиканском слёте спасателей пожарных, который проходит на территории НДОЦ «Зубрёнок». Также Ангелина два года принимала участие в международном слёте, который проходит в Азербайджане, где «Ястребы» под её чутким руководством дважды становились серебряными призёрами. А начиналось всё это с наивной детской просьбы: «Возьмите меня в команду, я тоже хочу стать Ястребом». Сейчас это сильная гордая птица, которая готова придти на помощь любому, кто в ней нуждается.

– В семье БМООСП я состою уже 7 лет, – с гордостью говорит Ангелина, – и за все это время я ни разу не разочаровалась, что вступила в эту организацию. Благодаря БМООСП, я нашла себе не просто друзей, а вторую семью. Они стали мне самыми близкими людьми в моей подростковой жизни. Я участвовала во многих конкурсах, где были и слезы поражений, и радость побед, но все это помогло мне стать сильной девушкой, никогда не сдающейся, всегда идущей до конца. Что касается команды «Ястребы», то это отдельная история в моей жизни, – улыбаясь продолжает капитан команды, –это не просто команда, это семья! Здесь нельзя грустить, тут ты никогда не будешь один, а это с раннего возраста помогает ценить настоящую дружбу. С этой командой я впервые посетила Азербайджан, и для меня это были очень запоминающиеся соревнования, ведь побывать на международных соревнованиях за границей это очень почётно! Я не просто люблю эту команду, я ее обожаю! Для меня БМООСП – это отдельный мир, в котором я не боюсь быть самой собой. И я от всей души хочу поблагодарить всех своих руководителей, особенно Елену Анатольевну Комар – мою вторую маму, которая когда-то приняла меня в эту дружную семью.

Сейчас Ангелина учится в одиннадцатом классе и после окончания школы мечтает стать врачом, чтобы помогать людям уже на профессиональном уровне. Мы же хотим пожелать Ангелине успехов в учебе и осуществления всех задуманных планов. Вперед Ангелина, мы верим в тебя!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть