image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Люди к нам идут за помощью…» Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Геннадий Ласута с рабочим визитом посетил Червенский район

817

22 августа Червень с рабочим визитом посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майор внутренней службы Геннадий Федорович Ласута.

На протяжении нескольких часов спасатель общался с работниками Червенского районного отдела по ЧС. В ходе беседы Геннадий Федорович ответил на интересующие работников подразделения вопросы и рассказал об инновациях в области противопожарной защиты, которые разрабатываются Министерством по чрезвычайным ситуациям.

Также руководитель обратил внимание присутствующих и на необходимость соблюдения правил безопасности на рабочем месте, отметив при этом, что в основе лежит исполнительская дисциплина.

Кроме того, заместитель министра подчеркнул важность профессии спасателя:

- Люди к нам идут за помощью, - отметил спасатель, - а мы в свою очередь на высоком уровне должны выполнять ту функцию, которая нужна нашим гражданам. Это – безопасность.

Также в ходе беседы не остались в стороне вопросы и по обеспеченности жильем работников отдела, по результатам которого были предложены действенные меры по улучшению бытовых условий нуждающихся.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть