image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Поддерживать уровень боеготовности и стабилизировать оперативную обстановку!» (Узденский район)

464

Подведение итогов деятельности Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за первое полугодие 2019 года состоялось 15 июля. Участие в мероприятии принял заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Игорь Александрович Дувалов.

С докладом и презентационными материалами об итогах работы гарнизона выступил начальник Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Титко. Каждое направление деятельности узденских спасателей было рассмотрено отдельно и досконально, «проблемным» и негативным моментам, путям «решения проблем» было уделено особое внимание. В ходе совещания была дана оценка деятельности отдела в целом, заслушаны работники, ответственные за конкретные направления, определены задачи на второе полугодие 2019 года.

Игорь Александрович акцентировал внимание участников на необходимости поддержания боеготовности гарнизона на надлежащем высоком уровне, активизации профилактической работы с населением и на объектах, необходимости регулярной объективной оценки работы отдела его руководством. Особый акцент был сделан на стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей.

После подведения итогов в преддверии Дня пожарной службы Республики Беларусь Игорь Александрович Дувалов поблагодарил работников Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за вклад в общее дело обеспечения безопасности жизнедеятельности и пожелал им успехов, мирных и спокойных будней, крепкого здоровья, счастья и благополучия…

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть