image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ребята из Вилейской гимназии № 2 посетили центр безопасности Минской области (Борисовский район)

1383

Субботним утром областной центр безопасности дружелюбно распахнул свои двери для ребят из ГУО «Вилейская гимназия № 2».Субботним утром областной центр безопасности дружелюбно распахнул свои двери для ребят из ГУО «Вилейская гимназия № 2».

Уже с начала занятия ребята поразили своими знаниями и активным участием в диалоге: без запинки рассказали , как себя правильно вести в общественном транспорте, что делать, если увидели забытую вещи или хищение. Коридор опасностей ничуть не смутил наших гостей: они были готовы ко всему! Тестирование прошли на «Ура!» и удивили своими результатами. Прекрасно справились с заданием по вызову службы спасения и ликвидации загорания. Ребята с удовольствием слушали о приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом!» Невозможно не отметить то, что к концу занятия большинство хвалилось уже установленным. Без труда ребята прошли лабиринт                                и сделали правильный выбор в антикриминальном блоке, после чего блестяще справились с задачей помочь утопающему.

Ребята не без сожаления покидали центр, но обещали приехать еще раз. Бурные овации работникам центра за проведенное занятие сказали о многом!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть