image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Под защитой с самых первых дней! (Пуховичский район)

9077
Под защитой с самых первых дней! (Пуховичский район)

«Не оставляйте детей одних!» – призыв одноименной акции МЧС, которая касается каждого взрослого, ведь ценой мгновения, в которое родители оставили своего ребенка без присмотра, могут стать его жизнь и здоровье.

 Чтобы акцентировать внимание родителей на том, как уязвимы малыши, работники Пуховичского районного отдела по ЧС проводят мероприятия в местах массового пребывания людей, выступают на родительских собраниях в школах и детских садах.

А на днях спасатели поздравили новоиспеченных родителей с рождением малыша, пожелав семье здоровья, благополучия, хорошего настроения и спокойных ночей!

– Вместе с появлением ребенка у вас, у родителей, появилось великое счастье и большая ответственность! Пусть каждый день и каждый шаг будет безопасным и принесет только радость! Будьте здоровы и счастливы! – высказал пожелания новоиспеченным родителям от имени всех спасателей района Александр Селява.

Молодой маме вручили подарки в виде полотенца и боди с символикой МЧС для новорожденного, а также памятки с правилами безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть