image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с рождением малыша и напоминаем о безопасности! (Солигорский район)

3559

Рождение ребёнка, что может быть прекраснее и радостнее, чем это событие для родителей? Долгие месяцы сменяются одним прекрасным мгновением. А после, долгожданная для всех родных выписка из роддома счастливой мамы.

Внести свой вклад и поздравить родителей с этим незабываемым днём пришли работники МЧС и активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных в Солигорский родильный дом УЗ «Солигорская ЦРБ».

– Сегодня для вас очень важный день. Позади 9 долгих месяцев ожидания. Сейчас на вас легла ещё большая ответственность - ответственность за маленького человечка. Несомненно, вы будете предельно внимательны к своей малютке, но наш долг напомнить вам, что нужно обратить внимание на каждую мелочь в квартире, на то, что может навредить ребенку. Ведь в безопасности, как и воспитании ребенка, мелочей нет, – отметила инспектор группы пропаганды и обучения.

– Ещё раз поздравляем Вас с этим запоминающимся днём и вручаем вам памятные подарки от нашего Министерства. Также, изучив наглядно-изобразительную продукцию, вы узнаете множество полезной информации по безопасности жизнедеятельности. А когда ваш малыш подрастет, вы сможете изучить ее уже вместе. Пусть детство вашего ребенка будет безопасным! – поздравляли юные спасатели.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть