image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Ребята из отдела чрезвычайно симпатичных» (Крупский район)

396

В Крупском районном центре культуры состоялся шоу-конкурс «Парад профессий». Спасатели районного отдела по чрезвычайным ситуациям не остались в стороне от районного мероприятия и активно приняли участии в конкурсе профессий.

Участники продемонстрировали оригинальные номера, показали свое мастерство, проявили талант. Сценки, песни, танцы, стихи… Так, например, в конкурсе-видеороликов команды представили на суд жури и зрителей видео о Крупщине, а в музыкальном задании проявили свои вокальные данные.

Название команды отдела по ЧС – «Ребята из отдела чрезвычайно симпатичных». Такие качества, как ловкие, смелые и отважные спасатели проявили в первом конкурсе – визитка. Завораживающий выход команды в боевом снаряжении, под песню МЧС произвел огромное впечатление жюри. Они постарались доказать, что их профессия самая лучшая!

По итогам шоу-конкурса команда «Ребят из отдела чрезвычайно симпатичных» награждена грамотой Крупского районного исполнительного комитета «За эффектное представление профессии».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть