image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не забываем наших ветеранов (Любанский район)

557

В День чествования ветеранов ОПЧС, отдавая дань уважения традициям и ветеранам службы, Любанские спасатели чествовали своих наставников, бывших коллег, тех людей, которые стояли у истоков становления пожарного дела и до сих пор служат примером стойкости, отваги и героизма.

В торжественной обстановке ветеран службы Александр Николаевич Рубин принял поздравления от всего коллектива отдела.

–Уважаемый Александр Николаевич! Прими самые искренние поздравления с Днём чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям! Ваш труд и самоотверженность на благо белорусского народа всегда будут вызывать уважение и благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии. Ваша ответственность, профессионализм, порядочность и честь – пример для молодого поколения спасателей. Пусть удача всегда способствует вам в реализации задуманных планов! – пожелал начальник Любанского РОЧС Олег Владимирович Муравейко.

Также спасатели побывали в гостях и поздравили с праздником Юрия Ивановича Луцкевича. В домашней обстановке за чашечкой чая Юрий Иванович делился теплыми и радостными моментами за время службы в ОПЧС.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть