image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В хоккей играют настоящие мужчины

968

17 апреля в День чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в ледовом дворце г. Молодечно состоялось дружеская встреча команд спасателей Воложинского и Молодечненского гарнизонов, в числе участников турнира были и ветераны ОПЧС.

В своих приветственных речах гости отметили, что спасатели любят  и уважают спорт и его развитию уделяют пристальное внимание. Они убеждены, что такие дружеские встречи могут стать постоянными.

С первых минут матча соперники вступили в активную борьбу за право стать лучшими. Молниеносная смена игровых ситуаций, немыслимая скорость, динамика, мужественные силовые приемы никого не оставили равнодушными. 

И вот, заключительный второй период,  до конца матча остаются считанные секунды – сирена! Игра закончена со счетом 9:5. Но, несмотря на это, все присутствующие получили массу позитива!

– Это был прекрасный матч, незабываемые впечатления и эмоции будет еще долго напоминать нам о таком нестандартном праздновании Дня ветеранов. Надеемся, что в будущем такие встречи станут традиционными, - поделился своими впечатлениями Василий Квач, ветеран Воложинского РОЧС.  

 

 

 

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть