image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В центре безопасности провели занятие с ребятами из Борисовского района

433

Каждый день центр безопасности посещают ребята со всех школ города Борисова и Борисовского района и вчерашний день не стал исключением. На уроки безопасности Спасайки приехали учащиеся ГУО «Средняя школа №10                  г. Борисова», ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова» и ГУО «Пересадский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района».

Восторгу школьников и педагогов не было предела! Роль спасателя примерили на себя не только ребята, но и сопровождающие: вмести прошли входной контроль, рассказали диспетчеру о происшествии, потушили возгорание на кухне, прошли задымленный лабиринт и вспомнили как вести себя в подъезде и лифте. Любимым блоком у ребят стал антикриминальный. Не оставил никого равнодушным ребенок, провалившийся под лед: каждый хотел попробовать оказать ему помощь.

- Это не сравнится с тем, что было здесь раньше! – делились позже педагоги. – Не только детям, но и взрослым следует посетить ваш центр! Борисову очень повезло, что именно здесь создали такой важный и нужный объект! Спасибо, что вы постоянно думаете о наших детях и за то, что вы для них делаете!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть