Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Спасатели Минской области заняли призовые места в международном турнире по самбо на призы Президента Республики Беларусь

3565

С 21 по 23 февраля в Минске прошел международный турнир по самбо на призы Президента Республики Беларусь.

В соревнованиях приняли участие и работники учреждения «Минского областного управления МЧС»:

майор внутренней службы Казусенок Андрей Федорович, инспектор по профессиональной подготовки и спорта группы идеологической работы и кадрового обеспечения Молодечненского РОЧС в весовой категории 100 кг занял 2 место;

лейтенант внутренней службы Алексиевич Евгений Иванович, инспектор по физической культуре и спорту службы по организации физической подготовки и спорта ПАСО в весовой категории 82 кг занял 1 место (боевое самбо);

прапорщик внутренней службы Лесяк Сергей Михайлович, старший инструктор по физической культуре и спорту службы по организации физической подготовки и спорта ПАСО управления в весовой категории 100 кг занял 3 место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!