image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Всегда уместно соблюдать ПБ повсеместно…» (Клецкий район)

1955

Соблюдение правил пожарной безопасности важно повсеместно: на отдыхе, дома, и, конечно же, на рабочем месте. В любом трудовом коллективе ответственное отношение каждого работника к вопросам безопасности – это гарантия того, что огненное ЧП не прервет трудовой процесс, не погубит то, что создавалось усердным трудом.

Именно об этом напомнили спасатели работникам сельхозпредприятий Клетчины. Работники МЧС посетили машинотракторные парки, молочно-товарные фермы, животноводческие комплексы, где провели инструктажи по пожарной безопасности с персоналом данных объектов. Инспекторы проинформировали граждан о необходимости строгого соблюдения ПБ на рабочем месте, напомнили правила безопасности при обращении с открытыми источниками огня, рассказали алгоритм действий в случае возникновения пожара, а также в очередной раз показали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Работники сельскохозяйственных организаций получили от спасателей не только важную и полезную информацию, а еще и наглядно-изобразительную продукцию МЧС с правилами, которые помогут избежать чрезвычайных ситуаций и на работе, и дома.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть