image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работники обязаны знать требования пожарной безопасности! (Копыльский район)

579

16.01.2019 работниками МЧС Копыльского района, был начат мониторинг цеха деревообработки ГОЛУ «Копыльский опытный лесхоз». Во время проведения мониторинга, работники объекта показали высокий уровень знаний требований пожарной безопасности. 

- Эта наша безопасность, как мы этого можем не знать, тем более с нами регулярно проводят инструктажи с проверкой знаний, - так отвечали работники объекта.

Безусловно, такими грамотными и ответственными работниками могут похвастаться не все руководители, поэтому работниками Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, регулярно проводятся выступления в трудовых коллективах. Помимо обстановки, которая сложилась в районе, области и республике, работникам напоминаются требования пожарной безопасности, наглядно демонстрируется работа первичных средств пожаротушения, вручается наглядно-изобразительная продукция, где кратко, но содержательно описываются основные требования по исключению причин, которые могут привести к пожару.

Большие слова благодарности слышим и от руководителей, которые говорят:

- Вот вы им рассказали, напомнили о том, что они обязаны знать требования пожарной безопасности, так они теперь смотрят регулярно вокруг себя и обо всех недостатках и нарушениях докладываю ответственному, а тот своевременно их устраняет. Спасибо, что помогаете облегчить на работу, привести объект в пожаробезопасное состояние!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть