image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

100 лет добрых дел! (Смолевичский район)

587

В прошедшие выходные работники социальной службы Смолевиччины отметили свой вековой юбилей.

С праздничной сцены городского Дома культуры социальных работников поздравляли должностные лица района, почетные гости, представители служб взаимодействия. Словом, все те, с кем бок о бок ежедневно трудятся эти люди с горячим сердцем. И хоть в социальной сфере трудятся в основном женщины, вопросы, порой им приходится решать далеко не самые простые. Секрет их прост: они уверены, что делают самое нужное дело на земле.

В вопросах профилактики пожаров в жилом секторе социальные работники играют одну из важнейших ролей. Именно социальный работник, помогая по хозяйству пожилому человеку или инвалиду, видит, что пора побелить печь или провести ремонт электропроводки, следит за исправностью извещателя.

Поздравить социальных работников со 100-летним юбилеем отрасли пришел первый заместитель начальника Смолевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Мядель. Он поблагодарил коллег за терпение и профессионализм. Ветеранам отрасли пожелал крепкого здоровья, а молодым работникам пожелал постоянно расти и совершенствоваться в своей профессии и брать пример со старших коллег. От имени начальника отдела Александр Мядель вручил благодарности социальным работникам региона.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть