image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Беседа в ОАО «Крайск» (Логойский район)

1178

От чего происходят пожары и как этого избежать – вопросы на «повестке дня» в ОАО «Крайск». Перед работниками хозяйства выступил начальник Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валерий Войтехович.

Руководитель службы спасения Логойщины обозначил, насколько остро стоит проблема предупреждения пожаров и гибели людей от них в наше время. Валерий Александрович довел цифры статистики: не для того, чтобы их «заучили», а чтобы поняли, что о безопасности не стоит забывать ни дома, ни на работе. Куда положили спички, выключили ли бытовые приборы из сети, работает ли автономный пожарный извещатель… Особое внимание начальник Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям обратил на состояние печного отопления.

Насколько эффективной была беседа можно было судить о вопросах, которые задавали работники ОАО «Крайск». К Валерию Александровичу подходили и после выступления, спрашивали об автономных пожарных извещателях, об устройстве, позволяющем выводить сигнал об их сработке на фасад здания…

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть