image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

28 июля 2015г. состоялось общее собрание членов садоводческого товарищества «Водолей-2010»

1804
28 июля 2015г. состоялось общее собрание членов садоводческого товарищества «Водолей-2010»

Председатель правления  Салейчук С.Т. проинформировал членов товарищества о завершении работ по устройству сетей водоснабжения, о качестве воды, а также о том, что необходимо  сделать члену товарищества для  подключения  к сети водоснабжения. К вопросу  строительства  забора  по периметру  товарищества  предложено  вернуться  после  завершения  строительно-монтажных работ по устройству  сетей  газоснабжения.

Члены товарищества наделили полномочиями председателя правления на подписание договора строительного подряда  на выполнение строительно-монтажных работ по устройству сетей газоснабжения с ООО «Волковыскспецмонтаж», который  по результатам торгов признан победителем. Срок  строительства сетей газоснабжения  4,2 месяца.

Сбор денежных средств на эти цели, а также на  устройство  площадок  под твердые бытовые отходы будет продолжен до октября месяца текущего года  включительно в сумме 1 500 000 рублей (с мая по июнь т.г. собирались средства на завершение работ по устройству  сетей водоснабжения и началу строительства сетей  газоснабжения, с июля по октябрь т.г. на строительство сетей газоснабжения и устройство площадок под ТБО).

Общим собранием введена в штат товарищества должность сантехника с окладом две минимальные заработные платы.

Казначей товарищества  Протас О.М. проинформировала  членов товарищества о наличии денежных средств на счету  товарищества и их расходованию, а также о необходимости увеличения  ежемесячного членского  взноса в связи со  сдачей  в эксплуатацию сетей водоснабжения (оплата электроэнергии за работу насосов) и введения  в штат товарищества  должности сантехника.          

Ежемесячный членский взнос с 1 августа 2015г. установлен в размере 7,5% от минимальной заработной платы, что на 01.08.2015г. составляет 157 500 рублей.  

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть